Криптобиржа Bittrex запустила приложение на iOS

Делитесь и голосуйте:

Разработанные с учетом подхода Bittrex, ориентированного на безопасность, функции приложения включают в себя доступ к кошельку на ходу, торговлю, мониторинг заказов и поиск на рынке.

Популярная криптобиржа Bittrex объявила, что ее новое мобильное приложение уже доступно для загрузки в магазине AppStore. Мобильное приложение, согласно анонсу, «дает пользователям возможность использовать постоянный спутник опыта браузерной торговли».

Приложение доступно для мобильных устройств, работающих под управлением операционных систем iOS, и скоро будет доступно на Android. Линус Петрен, руководитель отдела продукции Bittrex, уточняет:

Мы потратили время на разработку приложения, которое будет выполнять ту же задачу, что и Bittrex, предлагая пользователям безопасную, ведущую в отрасли платформу для торговли и хранения своих цифровых активов.

Пользователи, знакомые с настольными аналогами, обнаружат, что функциональность была сохранена, а новички в трейдинге скоро получат удовольствие от работы с приложением Bittrex. Кроме того, приложение будет включать функции, специально предназначенные для мобильных пользователей.

Первоначальные доступные функции включают в себя более практичные средства для торговли, такие как способность помогать пользователям находить и отслеживать рынки, а также представлять информацию в удобном для чтения формате, удобном для мобильных устройств.

Добавленные инструменты навигации и поиска позволяют пользователям легко фильтровать торговые пары по криптовалюте и организовывать рынки в соответствии с такими критериями, как максимальный объем, самые прибыльные или убыточные и другим параметрам. Пользователи также могут сохранять интересующие вас рынки и криптовалюты в настраиваемом списке избранного для удобного доступа и просмотра.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость