Криптобиржа Bittrex приобрела торговый инструмент Tradedash

Делитесь и голосуйте:

Новый инструмент на Bittrex

Запуск Tradedash состоялся в 2017 году сразу после его релиза. За три года через него были проведены операции на общую сумму в несколько миллиардов долларов. Его главной особенностью является система защиты от взломов, дающая возможность проводить аутентификацию трейдера только один раз. Сами сделки с клиентами заключаются в несколько кликов сразу после выбора необходимых позиций.

Разработчик Tradedash Линус Петрен рассказал: в тандеме с Bittrex им удалось создать универсальный инструмент, способный быстро решать все запросы трейдеров. Клиенты также получили приятный бонус в виде дополнительной защиты своих средств, которые списываются только после подтверждения сделки.

Bittrex сейчас работает одновременно в направлениях внутренней и внебиржевой торговли. На подразделении платформы в листинге находятся примерно 200 токенов и несколько фиатных валют, что упрощает процесс трейдинга и вывода средств. Весной биржа получила отказ от Департамента финансовых услуг Нью-Йорка, из-за чего прекратила деятельность на территории США.

Ранее сообщалось, что цены на майнинговое оборудование в Китае выросли вдвое.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость