Криптобиржа BitMEX создает платформу для корпоративных клиентов

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа BITMEX объявила о запуске специальных сервисов для своих корпоративных клиентов. Платформа будет включать в себя повышенную безопасность и обслуживание клиентов, а также функции аудита и бухгалтерского учёта.

Криптографическая биржа предлагает работу с корпоративными счетами. Они определяют их из части клиентской базы, где владельцами являются не физические, а юридические лица. Так как юридические лица чаще всего нуждаются в обеспечении безопасного доступа сотрудников к этим счетам, им необходимо создать дополнительные комфортные условия.

Корпоративные клиенты также получат ранний доступ к программе раннего доступа BitMEX, которая позволяет пользователям получать доступ к постоянным усовершенствованиям продуктов и услуг. Позднее, в 2020 году, некоторые из этих улучшений будут включать в себя функции мгновенного перевода между учетными записями, а также возможность одновременной регистрации нескольких пользователей.

Внедрение функции корпоративных учетных записей может способствовать росту BitMEX. Напомним, что ранее криптобиржа внезапно отключилась почти на 25 минут, как оказалось, из-за атаки распределенного отказа в обслуживании (DDoS). После этого биржа потеряла ряд своих пользователей на других платформах.

Программа BitMEX "Корпоративный счет" - это набор функций и услуг, призванных лучше обслуживать постоянно растущий сегмент корпоративных клиентов. Компания BitMEX Corporate имеет ряд специальных преимуществ для корпоративных клиентов, а именно:

  • Корпоративная правовая структура
  • Усиленная безопасность
  • Качественный аудит

Автор: Максим Кутузов

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость