Криптобиржа Binance сожгла 808,888 тысяч токенов BNB

Делитесь и голосуйте:

Глава криптовалютной биржи BINANCE Чанпен Чжао (Changpeng Zhao) сообщил о том, что команда его проекта сегодня сожгла 808,888 тысяч токенов Coin (BNB) стоимостью около $23,838 млн – в рамках восьмого ежеквартального сжигания собственного токена торговой площадки.

Он отметил, что в дальнейшем уничтожению также должны подвергнуться еще 89 млн BNB: в первую очередь токены, ранее выделенные на нужды команды – 40% от эмиссии или 80 млн BNB, а также 9 млн BNB со счета криптобиржи. Таким образом, общее количество токенов BNB будет доведено до 100 млн штук.

“Это демонстрирует то, что командой  движут не деньги. Мы выполняем свою миссию. Давайте вместе работать для усиления свободы денег”, – пояснил Чжао.

Вместе с тем глава одной из крупнейших криптобирж рассказал о том, что до конца текущего месяца  готовится запустить тестовую сеть для фьючерсных рынков, а также проводит работу по запуску собственной платежной карты Binance Visa.

Напомним, что накануне криптобиржа открыла для всех пользователей доступ к платформе для маржинальной торговли вместе с основными инструментами

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость