Криптобиржа Binance представила кошелёк с самостоятельным хранением

Делитесь и голосуйте:

Крупнейшая по объёму торгов биржа криптовалют Binance представила кошелёк с самостоятельным хранением, который работает в приложении платформы.

Компания сделала это заявление во время конференции Binance Blockchain Week в Стамбуле:

Теперь миллионы пользователей Binance могут исследовать и использовать Web3 без риска потерять сид-фразы или столкнуться со сложными процессами регистрации, — заявил представитель компании.

Идея Binance состоит в том, чтобы её клиенты могли использовать кошелёк для обмена нескольких тысяч токенов более чем в 30 сетях, исследовать децентрализованные приложения, переводить средства между биржей и кошельком, а также получать доход от цифровых активов.

Чтобы способствовать внедрению Web3, мы должны выявить и устранить пробелы между централизованными и децентрализованными системами, — заметил основатель Binance Чанпен Чжао.

 

Кошелёк Web3 от Binance снижает входные барьеры для пользователей и позволяет им обеспечить полное самостоятельное хранение своих активов.

Заявляется, что кошелёк обеспечивает надёжную безопасность за счёт использования технологии многосторонних вычислений.

Приватные ключи пользователя разбиты на три мелкие части. Разделение общих ключей по трём различным местам снижает риск их компрометации и снижает уязвимость системы. Средства, хранящиеся в кошельке, принадлежат исключительно пользователю и доступны только ему.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость