Криптоаналитик назвал дату, с которой начнется рост биткоина до $150 000

Делитесь и голосуйте:

Один из немногих криптовалютных аналитиков, который правильно спрогнозировал откат цены биткоина в 2019 году, считает, что BTC готовится окончательно выйти из долгосрочного медвежьего тренда, начавшегося около двух с половиной лет назад, чтобы достигнут отметки в $150 000

Поскольку в начале этой недели биткоин не смог пробиться выше уровня $10 300, аналитик с ником Dave the Wave ожидает, что в сентябре цена BTC достигнет минимума около $6 500 и к 15 апреля следующего года окончательно сломает тренд.

За этим аналитиком пристально следят в криптовалютном сообществе, так как он был одним из немногих, кто в июне 2019 года при цене биткоина $13 000 говорил о существенной коррекции. Он предсказал, что к концу года цена биткоина упадет до $6000 и в декабре его цена упала до $6400.

Теперь Dave the Wave считает, что биткоин готовится к долгосрочному параболическому ралли к отметке в $150 000 и пик будет достигнут в 2023 году.

Аналитик считает, что биткоин выиграет от финансового стимулирования экономики и увеличения эмиссии денег, но прогнозы о приближающейся гиперинфляции преувеличены. Вместо этого он ожидает, что доллар останется относительно сильным по сравнению с другими валютами, поскольку происходит всеобщая девальвация фиата.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость