Крипто-весна: 8 000 долларов Биткойн и Консенсус 2019

Делитесь и голосуйте:

Каждый год, по крайней мере, за последние несколько лет цена первой криптовалюты часто поднималась на несколько сотен долларов в течение недели трехдневного события. Поскольку пространство, похоже, выходит из затянувшегося медвежьего рынка, инвесторы, комментаторы, разработчики и многие другие собрались на первый день Консенсуса-2019 .

Обновление сети Lightning

Доктор биткоин, также известный как Кристиан Декер, открыл события дня с высоты птичьего полета тем, как растет сеть Lightning. С прошлого года исследователь Blockstream объяснил, что биткоин испытал четырехкратное увеличение количества Lightning Node с прошлого года. Не только это, но и число каналов между узлами также расширяется и создает гораздо более тесную сеть.

1. download Node Launcher

2. open Node Launcher

3. wait for sync

4. on Lightning!

Easiest, fastest, and least expensive way to start experimenting with Bitcoin’s Lightning network!

Guide: https://t.co/QGaQsIl5bZ pic.twitter.com/X79kK49jEB

— Pierre Rochard [??????] (@pierre_rochard) April 4, 2019

Преимущество более плотной сети помогает исправить одну из наиболее серьезных уязвимостей решения масштабирования второго уровня: ошибки маршрутизации. Когда пользователь в сети хочет отправить микроплатеж другому пользователю в другом месте в сети, иногда при получении такого платежа возникают трудности, так как недостаточно каналов для эффективного соединения двух пользователей. По словам Декера, в будущем появятся и другие улучшения, в том числе splicing и многолучевая маршрутизация.

«На самом деле так много нужно сделать», - сказал Декер аудитории. «Если вы найдете что-то интересное, пожалуйста, сделайте.»

Чтобы сделать процесс адаптации и волнение эквивалентным прибытию биткоина, Пьер Рошар и Уилл О'Бейрн затем рассказали о достоинствах их соответствующих решений, Node Launcher и Lightning Joule. Первый - это настольный узел Lightning, который предлагает начинающим пользователям простой в использовании интерфейс, ориентированный на пользователей, как на Mac, так и на Windows. Более того, он также совместим с проектом О'Бейрна «Джоуль».

Как и METAMASK для биткоина, О'Бейрн объяснил, как пользователи могут использовать Joule для создания счетов на Lightning, играть в шахматы и множество других вариантов использования. К сожалению, до сих пор существует масса барьеров, препятствующих массовому внедрению платформы быстрых платежей. Даже Джеймсон Лопп, разработчик Bitcoin Core, а ныне глава Casa Node, должен по-прежнему вкладывать в канал больше денег, чем они готовы потерять.

Зима закончилась?

На протяжении всего дня открытия были ссылки на недавний скачок цен на биткоин. За последние две недели BTC перешел с шатких 6000 долларов на 8000 долларов. Параболический прорыв даже убедил скептиков в том, что рынок с понижательной тенденцией, возможно, пошел своим чередом.

Is crypto spring ocryptofans.ruicially here? #Consensus2019

— Poloniex Exchange (@Poloniex) May 13, 2019

Как ни странно, это происходит каждый год во время Blockchain Week и консенсуса. Единственный вопрос на данный момент - сохранятся ли эти цены после того, как все покинут Нью-Йорк.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость