Крипто-валюта TNC входит на рынок с колоссальным ростом цены

Делитесь и голосуйте:

Монета TNC ворвалась на крипто-валютный рынок. Первоначально токен котировался на Hotbit, одной из ведущих бирж в отрасли, и в настоящее время переживает исторический подъем цены.

На сегодняшний день рыночная капитализация валюты на рынке составляет $356 158, объем произведенный токенов за последние 24 часа достиг $862,59. Общее предложение монет - 1 000 000 000 TNC. После того, как компания TNC Coin Whitepaper разместила свои акции на Hotbit 2, ее цена возросла на 7500% по отношению к BTC. Это колоссальный рост для молодой валюты.

Правильно составленная маркетинговая политика, а также качественные финансовые вложения приносят фирмам большую прибыль. Крипто-рынок работает по такой же схеме, то насколько грамотно компании развивают криптографию, вводят ее в повседневную жизнь пользователей, покажет максимальную финансовую выгоду, которую они смогут получить.

Процесс размещения токена TNC отличается от стандартной стратегии внедрения. Компания TNC IT Group, прежде чем вступить на биржу, занималась массовым поглощением других крипто-фирм. Это помогло им оставаться в устойчивом положении по сравнению с другими «новичками».

По мнению команды TNC Coin, это только начало. Компания планирует сотрудничать с 20 крупнейшими мировыми биржами. Ожидается, что токен будет иметь ту же стоимость на других крипто-платформах.

Средства от приобретения TNC-монет будут расходоваться на различные операции. TNC охватывает такие разделы, как распределение между партнёрами, резервы TNC, маркетинг, благотворительность, НИОКР, развитие бизнеса и операционные расходы. Процентное соотношение распределения предложения токена представлена в виде схемы.

По мнению нашей редакции, открытое ведение бизнеса поможет компании заработать доверие со стороны клиентов. Рост цены на крипто-валюту TNC обусловлен только грамотной работой специалистов отдела маркетинга и тактикой самой компании.

Автор: Алена Исакова

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость