Крипто-киоски Coinstar теперь в 21 штате США

Делитесь и голосуйте:

Сеть киосков Coinstar еще больше расширила свой сервис по покупке биткоинов, добавив около 100 новых торговых точек и увеличив охват в США в 21 штате и округе Колумбия.

 

Сервис, предлагаемый в партнерстве с стартапом Coinme, теперь позволяет людям покупать биткоины за наличные в более чем 2'200 точках, объявила Coinme в среду. По состоянию на прошлый месяц услуга была доступна в 2'100 местах в 19 штатах.

Сервис позволяет совершать покупки с использованием долларовых банкнот США на любую сумму до 2'500 долларов США.

Генеральный директор Coinstar Джим Гэхерити сказал, что услуга получила положительный отклик, увидев «сильный спрос со стороны как потребителей, так и новых партнеров по розничной торговле». Он добавил, что Coinstar продолжит экспансию на новые рынки «в ближайшие месяцы».

В настоящее время в число поддерживаемых штатов входят Бостон, Чикаго, Даллас-Форт-Уэрт, Хьюстон, Лос-Анджелес, Филадельфия, Сан-Диего, Сиэтл и Вашингтон, округ Колумбия.

Впервые Coinstar установил партнерские отношения с Coinme в январе этого года, что позволило в то время покупать биткоины в магазинах Safeway или Albertsons в штатах Калифорния, Техас и Вашингтон. В прошлом месяце была добавлена ??поддержка Jewel, Shaw's, Save Mart и многих других.

Основатель и генеральный директор Coinme Нил Бергквист сказал:

Биткоин и другие цифровые валюты предлагают уникальные преимущества для потребителей - в том числе потенциал для более рентабельных и быстрых денежных переводов для семьи и друзей.

В целом, Coinstar заявила, что в настоящее время она владеет и управляет более 20'000 полностью автоматизированных киосков для покупки монет без оператора в девяти странах, причем тысячи точек в США позволяют совершать покупки биткоинов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость