Крипто-биржа Kraken приобрела инвестиционную платформу Staked: детали

Делитесь и голосуйте:

Популярная платформа для торговли цифровыми активами Kraken анонсировала покупку не менее известного некастодиального сервиса для ставок Staked. Исходя из официального заявления биржи, все её пользователи смогут приобщиться к эксплуатации инвестиционной площадки уже в январе 2022 года.

В сообщении о новом приобретении биржа Kraken решила не раскрывать условий сделки и быть максимально немногословной. Непосредственно сумма, за которую торговая площадка приобрела сервис для ставок, также осталась неизвестной.

Если опираться на результаты мониторингов, то с уверенностью можно сказать, что в минувшем году одним из наиболее прибыльных направлений деятельности Kraken стало приобщение к стейкингу. Исходя из финансовых отчётов торговой платформы, по состоянию на ноябрь 2021 года интенсивное развитие нового бизнес-сектора принесло Kraken прибыль в размере $16 млрд.

Ко всему прочему стоит отметить, что генеральный директор Staked Тим Огилви очень лестно отозвался о своих новых партнёрах.

«Не просто так среди всех компаний, желающих возглавить дальнейшую деятельность и развитие нашей платформы, мы выбрали Kraken. Криптовалютная биржа уже успела зарекомендовать себя в качестве надёжного партнёра, всегда отдающего предпочтение безопасности и пожеланиям своих пользователей», — отметил Огилви, комментируя заключение «союза» с Kraken.

Напомним, ранее мы сообщали, что цифровой актив SHIBA после неожиданного листинга на бирже Kraken взлетел в цене почти на 25%.

#Kraken #биржа #криптовалюты #стейкинг-бизнес #цифровые активы

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость