Крипто-биржа Bitfinex запустила обновление для улучшения системы

Делитесь и голосуйте:

31 июля биржа Bitfinex сообщила, что 1 августа приостановит работу и запустит обновление, которое обещает повысить стабильность и масштабируемость системы. Торги и кошельки пользователей будут недоступны несколько часов.

 

Обновление биржи Bitfinex

Новости криптовалют показали, что сегодня Bitfinex обновляет систему, которая направлена ??на повышение стабильности и масштабируемости инструмента сопоставления ставок iFinex. 

"Наше запланированное обновление началось, и Bitfinex находится в автономном режиме. Пожалуйста, следите за обновлениями в Twitter и на нашем сайте. Спасибо за ваше терпение!" – Твиттер Bitfinex.     

Деятельность торговой площадки была приостановлена ??в 12:30 по московскому времени. Предполагается, что обновление займет около двух или трех часов. 

Во время обновления пользователи Bitfinex и Ethfinex не могут торговать и не имеют доступа к криптовалютам. 

Представители компании призывали своих пользователей заранее позаботиться о проведении необходимых им операций, поскольку во время обновления такой возможности нет.  

В то же время, компания сообщает, что все пользовательские средства находятся в безопасности во время обновления. Кроме того, Bitfinex рекомендует пользователям платформы обратить внимание на открытые маржинальные позиции, поскольку принудительная ликвидация возможна после возобновления торгов. 

Пользователи биржи смогут получить актуальную информацию об обновлении в блоге компании в Twitter. Торговля на Bitfinex будет возобновлена ??через 10 минут после завершения обновления.

1 августа биржа Bitfinex закрылась на техническое обслуживание. Напомним, 2 июля через сообщение на своем сайте Bitfinex объявил, что предпринимает шаги по погашению кредита, который он взял у "сестринской" фирмы Tether.

Редактор: Алена Набок

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость