Крипта обгонит Apple? | Что стало с вертолетными деньгами? | FOMO на примерах

Делитесь и голосуйте:

Сегодня, 9 февраля 1945 года британская подводная лодка HMS Venturer потопила немецкую подводную лодку U-864. Это была первая и с тех пор единственная атака лодки против лодки, когда обе были в подводном положении.

К сожалению, в наши дни конфликты между людьми не прекратились, но со временем они начинают приобретать новую форму и уходить из физических в интеллектуальные. 

Мы с вами тоже являемся солдатами фронта, ведь наша цель – привлечь как можно больше новобранцев в армию крипты, разрушая мифы и иллюзии фиатного мира. 

С вами офицеры Incrypted, давайте к новостям с полей битвы! 

Сможет ли крипторынок обогнать Apple в этом году?

(Капитализация крипторынка против крупнейших компаний)

После того как Tesla объявила о покупке $ 1,5 млрд BTC, капитализация крипторынка резко выросла. Она превзошла капитализацию некоторых крупных компаний, таких как Tencent, Tesla и других, приблизившись к капитализации Google..

Интересно, сможет ли крипторынок обогнать Apple в этом году?

Apple нужно купить BTC и запустить криптобиржу — RBC Capital Markets

Аналитики инвестиционного банка RBC Capital Markets считают, что после запуска собственной биржи криптовалют Apple сможет зарабатывать более $40 млрд в год.

По мнению Митча Стивса из RBC Capital Markets, компании стоит запустить собственную криптобиржу на основе приложения Wallet.

«Инициатива в области кошелька кажется очевидной многомиллиардной возможностью для фирмы (с потенциалом в более чем $40 млрд годового дохода при ограниченных расходах на исследования и разработки)», — отметил аналитик.

Такие компании, как Square и PayPal, не говоря уже непосредственно о криптобижах таких, как COINBASE и Binance, уже доказали, что биржа — это рабочая бизнес-модель. Если Apple решит войти в эту индустрию, то быстро завоюет долю на рынке.

P.S. Мы, кстати, снимали об этом видео ещё в ноябре 2020.

CoinGecko представили простой способ добавления токенов в Metamask

«Избегайте хлопот с копированием / вставкой контрактных адресов в свой кошелек. Добавьте актив, и он появится в вашем кошельке одним щелчком мыши — на лого METAMASK и убедитесь сами!»

DAO Maker AMA | Текстовая версия

+ результаты дропа на $500 USDC

Позавчера у нас в чате прошла AMA с командой DAO Maker. Мы подготовили для вас текстовую версию.

Кстати, в статье мы объявили 10 победителей, которые получили уже по 50 USDC!

P.S. Пишите фидбек, как вам такой формат АМА! 

DAO залистили на GATE, он досигал x18 от цены сейла

https://www.gate.io/trade/DAO_USDT

Криптобиржа FTX запустила благотворительный фонд

Биржа криптовалютных деривативов FTX запустила благотворительный фонд. Теперь 1% от комиссий FTX будет передаваться наиболее эффективным благотворительным организациям мира.

Со временем вебсайт фонда будет дополнен новой информацией и ресурсами, а также вариантами выбора благотворительных организаций.

Как прошли первые торги Ethereum-фьючерсами на CME

Позавчера запустились торги Ethereum-фьючерсами на CME. По итогам первой торговой сессии Ethereum-фьючерсами на CME объем торгов составил 388 контрактов на сумму $34,9 млн при курсе $1800 за 1 ETH. Открытый интерес составляет 228 контрактов, почти $20,5 млн.

Управляющий директор CME Тим Маккорт назвал интерес к новому продукту «?ошеломляющим»?. Кроме того, Маккорт рассказал о дальнейших планах СМЕ в рамках более широкой дорожной карты нового продукта, отметив, что уже разрабатываются планы продвижения крипто-деривативов.

Напомним, CME объявила о планах запустить фьючерсы на ETH в середине декабря 2020 года, а мы делали об этом видео.

Во что превратились «вертолётных» $1200 за год?

Год назад Конгресс США одобрил первый пакет поддержки экономики: вертолетные деньги, размером в 6 трлн. Простым американцам раздавали чеки на $1200 в рамках этой программы. 

Если бы тогда американцы инвестировали свои $1200 в BTC, что и сделали некоторые граждане США, то они превратились бы в $7,900. А это +553% за год.

Router Protocol (Route) объявили о партнёрстве с Bonded Finance

https://routerprotocol.medium.com/router-protocol-announces-partnership-with-bonded-finance-b8fb7bdaf151

Обзор DCA ботов от 3commas

Мы продолжаем серию материалов о 3commas — умном сервисе для умных трейдеров. В прошлой статье мы говорили: подходит ли 3commas для начинающих, какие преимущества у сервиса и с чего начать. 

Сегодня поговорим о DCA ботах: что это и для чего они нужны!

??BNB достиг отметки $100

Как выглядит гиперрост?

Elrond решил визуализировать свой гиперрост и сделал для этого специальную платформу growth.elrond.com, на которой вы найдете кучу разных красивых графиков и метрик.

Цена, капа, пользователи, объемы стейкинг, adoption и даже упоминания в Twitter и Google.

P.S. Недавно мы писали про 256 иксов и цену в 165. Сейчас это 309 иксов и цена в $201. Fomo, как оно есть. А мы говорили

Etherscan хочет, чтобы вы страдали

На Etherscan теперь можно смотреть стоимость различных типов транзакций в долларовом эквиваленте.

К примеру, простая транзакция ETH или ERC20 токена будет стоить $45-55, а своп на Uniswap  $139-172. Очень полезно, удобно… и больно

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость