Kraken Predicts Wealth Transfer прогнозирует рост BTC до $350 000 к 2045 году.

Делитесь и голосуйте:

Миллениалы и представители поколения X, которые в настоящее время самоизолировались, могут унаследовать почти 70 триллионов долларов от Бэби - Бумеров в ближайшие годы.

Kraken Intelligence, внутренняя исследовательская группа одноименной криптообменной биржи, выпустила новый отчет, который называется «Наследование доллара США и приобретение BTC: как способ «передачи богатства» и «принятия великого Bitcoin»».

Согласно отчету, если бы американские миллениалы инвестировали хотя бы пять процентов своего богатства в Bitcoin (BTC), они могли бы поднять его цену до 350 000 долларов за единицу в 2044 году. Это фактически дало бы поколению почти 70 триллионов долларов капитала от инвестиций в размере 971 миллиардов.

По мере того, как Bitcoin набирал популярность, те, кто в предыдущих поколениях был неравнодушен к традиционным активам, включая Уоррена Баффета, не хотели принимать крипто-валюту.

Отчет Kraken рассматривает данные об этом разделении, расширяя культурные профили поколений X и миллениалов и то, как их воспитание повлияло на их взгляд на BTC и крипторынок в целом.

В связи с тем, что многие пожилые американцы находятся на грани выхода на пенсию, в докладе говорится о том, что у тех, кто в молодом поколении не только больше знает о Bitcoin, но и согласен с ним, будет больше возможностей для инвестиций в будущее.

Бэби-бумеры в Соединенных Штатах в настоящее время контролируют примерно 57% всего богатства, 50 триллионов долларов из которых перейдут к миллениалам и поколениям X в ближайшие два года. Это перераспределение называется "Большой передачей богатства"

Если бы молодые люди использовали только 1% этого богатства, чтобы затем инвестировать в BTC, цена могла бы вырасти до $70 000 — если не больше — в 2044 году. Это основано только на инвесторах в США, то есть фактические цифры легко могут быть выше.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость