Кошелек Ledger теперь поддерживает более 1 250 токенов

Делитесь и голосуйте:

Французский производитель аппаратных кошельков LEDGER объявил, что его программное обеспечение для управления криптовалютой Ledger Live теперь поддерживает токены ERC-20, выпущенные на Ethereum.

В своем блоге компания Ledger анонсировала версию 1.14.0 своего программного обеспечения Ledger Live, которое теперь поддерживает более 1'250 токенов ERC-20 на основе Ethereum. Обновление программного обеспечения уже выпущено для мобильных и настольных версий криптовалютного кошелька.

Еще больше активов

Приложение Ledger Live позволяет пользователям аппаратных кошельков компании, таких как Ledger Nano S или Ledger X, управлять своими устройствами и криптовалютами. Фирма также обещает добавить поддержку для большего количества активов в будущем:

Хотя интеграция токенов ERC-20 принесла в Ledger Live множество новых криптовалют, мы по-прежнему стремимся добавить еще больше криптовалют для нашей платформы.

Как сообщалось ранее, в марте Ledger обнародовала уязвимости в устройствах своего прямого конкурента Trezor. В ответ, пражский производитель крипто-кошельков TREZOR отреагировал на статью Ledger, заявив, что ни один из этих недостатков не является критическим.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость