Конкурс с призовым фондом в размере 100 тысяч долларов

Делитесь и голосуйте:

На платформе Binance запущен торговый конкурс, общий размер вознаграждения в котором составит 100 тысяч долларов. Розыгрыш состоится в период с 8 по 14 мая текущего года.

Мероприятие будет завершено в 00:00 (мск). За период проведения конкурса пользователям будет доступно сразу три промоактивности.

ПромоакцияA, награды для новичков

Все новые пользователи, достигшие торговогообъёма в размере 15000 COS, разделят призовой фонд на сумму 10 тысяч долларов.Награда будет предоставлена в токенах COS. Обязательным условием для получениянаграды является отсутствие аккаунта до начала проведения акции.

ПромоактивностьB: призовой пул в размере 65000 долларов

Топ-20 лучших участников с наибольшими показателями торгового объёма (включая как покупки, так и продажи) в любой торговой паре COS, разделят пул Сontentos в размере 65 000 долларов США. Вознаграждение будет разделено в соответствии с размером доли торгового объёма участника от общего торгового объёма.

ПромоактивностьC: возможность получить дополнительные призы

Все пользователи с общим объемом торгов(включая покупки и продажи) на сумму 400000 COS или более в любой торговой пареCOS в течение периода соревнования будут претендовать на участие в розыгрыше.Случайным образом будут выбраны 50 участников блокчейн экосистемы, которыеполучат дополнительные награды в размере 500 долларов.

Какбудет подсчитываться вознаграждение

Приз для каждого квалифицированногопользователя = (общий эффективный объем торговли каждого пользователя / общийэффективный объем торговли 20 крупнейших пользователей) * 65 000 долларов США вCOS.

Получить более подробную и актуальную информацию можно на сайте платформы, а также при посещении новостных каналов BINANCE в социальных сетях.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость