Конкурс Paycent: Bentley, слиток золота и часы Rolex за участие

Делитесь и голосуйте:

Компания Paycent объявила о беспрецедентном конкурсе с раздачей призов, приуроченном к недавнему листингу нативного токена компании PYN на бирже Binance DEX.

В течение 45 дней трейдеры и держатели PYN получат возможность выиграть Bentley Bentayga стоимостью $ 350 000, 1-килограммовый золотой слиток, 5 часов Rolex Cosmograph Daytona и ещё более 500 ценных призов.

Paycent — компания, выпустившая первую крипто-фиатную карту с глобальным покрытием, проводит крупнейший в истории криптовалютного рынка конкурс для трейдеров с 3 сентября по 17 октября.

Каждые 4, 12 и 24 часа на протяжении всего конкурса среди трейдеров, торгующих токенами PYN-37, будут разыгрываться предоплаченные карты Paycent и смартфоны Apple iPhone XR.

В конце каждой недели из пула трейдеров будут выбираться победители, которые получат ценные призы: роскошные поездки в самые популярные места для отдыха по всему миру, LED 4K телевизоры, смартфоны, дроны и другие дорогостоящие вещи.

  • В конце шестой недели конкурса участник с наибольшим объёмом торгов получит главный приз - автомобиль мечты Bentley Bentayga стоимостью $350 000;
  • Победитель, занявший второе место, станет обладателем слитка золота весом 1 кг;
  • Трейдерам, которые займут места с 3-го по 7-е, достанутся часы Rolex Cosmograph Daytona стоимостью $20 000.
  • Среди крупнейших за всё время держателей токенов PYN-C37 будут разыграны 5 новейших процессоров Intel Extreme, 5 проекторов Epson для домашнего кинотеатра и 10 современных игровых приставок.

«У нас самое лучшее криптосообщество! Именно благодаря преданности и вовлечённости его участников нам удалось добиться листинга на BINANCE DEX. Мы хотим выразить им свою благодарность и вместе отпраздновать эту важнейшую веху крупнейшей раздачей подарков и самым привлекательным за нашу историю конкурсом для трейдеров криптовалют.

Мы постарались подобрать призы, которые действительно оставят след в сердцах победителей и надолго останутся с ними. Конкурс организован так, чтобы у каждого трейдера был реальный шанс выиграть главный приз, и мы искренне надеемся, что трейдеры и держатели токенов PYN-C37 получат удовольствие от участия. Этот конкурс того стоит!» — пояснила генеральный управляющий Paycent Хелен Лейло (Helen Laylo).

В качестве призов также будет разыграно множество предоплаченных крипто-фиатных карт Paycent номиналом от $ 1000 до $ 7500, музыкальные системы и наушники Bose, кошельки Trezor, Ledger, жёсткие диски Samsung, часы Apple Watch, гарнитуры Oculus, компьютеры Macbook Pro 2019, игровые станции MSI и многое-многое другое.

Для того, чтобы выиграть Bentley Bentayga и ещё более 500 ценных призов, необходимо открыть счет на Binance DEX, сделать депозит в BNB (Binance Coin) и начать торговать парой PYN/BNB. Более подробную информацию о крупнейшем конкурсе для трейдеров и условиях проведения можно получить на сайте www.paycent.com, или отправив письмо по адресу [email protected].

Присоединяйтесь к Paycent в социальных сетях, рассказывайте о компании и о конкурсе — и получите возможность выиграть специальный приз:

Telegram: https://t.me/paycent

Medium: https://medium.com/@paycent

Facebook: https://www.facebook.com/paycent.sg/

Twitter: https://twitter.com/PaycentGlobal

LinkedIn: https://www.linkedin.com/showcase/13425344/

BTT: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2173711.0

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCNOUK_ymLmkN8b0WIBfmApw

E-mail: [email protected]

Данная статья является спонсорской и необязательно отражает мнение или взгляды сотрудников редакции. Её не следует воспринимать как совет по инвестированию, обмену или торговле. Перед принятием решения проводите собственный анализ.

(Пока оценок нет)

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость