Компания Simplex запустила решение для облегчения крипто-фиатных транзакций

Делитесь и голосуйте:

Разработчик решений для фиатных и криптовалютных операций Simplex, объявил о запуске новой функции, направленной на облегчение покупки и продажи цифровых активов. Решение Simplex Banking предназначено для кошельков, бирж и торговых точек, принимающих криптовалюты.

Simplex Banking позволит компаниям вводить новые способы оплаты для покупки криптовалют, в том числе фиатные и локальные, действующие только в одной юрисдикции. Таким образом, даже в развивающихся странах, где не доступны традиционные финансовые услуги, люди все равно смогут оплачивать покупку криптовалют. Решение не взимает комиссий или ежемесячной платы.

Simplex Banking поддерживает политику «знай своего клиента» (KYC) и соблюдает все нормативы. Инструмент уже готовы использовать такие компании, как OKEx, Huobi, Poloniex, Jaxx, CoinFlip и Changelly.

«Simplex Banking — это естественное предложение, отвечающее растущим потребностям рынка, а именно, дающее возможность легко покупать и продавать криптовалюты, без лимитов и с разными вариантами оплаты», — прокомментировал генеральный директор Simplex Нимрод Лехави.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость