Компания самого богатого человека в криптоиндустрии вложилась в криптостартап Stacked

Делитесь и голосуйте:

Разработчики планируют использовать средства для реализации планов развития проекта.

Провайдер инструментов для организации пассивного дохода на инвестициях в криптовалюту Stacked привлек $35 млн в А-серии раунда финансирования. Об этом пишет TechCrunch.

  • Инвестраунд Stacked возглавила платформа Alameda Research, владельцем которой выступает криптобиржа человека в криптоиндустрии Сэма Бэнкмана-фрида – FTX. Также в финансировании проекта приняли участие Mirana Ventures, Alameda. Fidelity International Strategic Ventures, DRW Venture Capital, Alumni Ventures и Jump Capital.
  • Разработчики планируют распределить средства для реализации ряда планов. Часть денег уйдет на расширение команды сотрудников Stacked. Также представители проекта намерены вложить средства в его развитие. В том числе, инвестиции помогут Stacked расширить пользовательскую базу.
  • Stacked – американская инвестиционная платформа. Проект запустили в 2019 году. В стенах Stacked пользователи, в том числе, могут приобрести автоматизированные стратегии для инвестирования в криптовалюту. Их авторами выступают известные в криптосообществе трейдеры. В ближайшее время разработчики обещают запустить инструменты, которые помогут пользователям копировать сделки опытных коллег и вносить в них свои коррективы.
  • Очередной раунд финансирования стал для Stacked третьим по счету. Ранее проекту уже удавалось привлекать крупные суммы.
Информация о предыдущих раундах финансирования Stacked. Источник: CrunchBase

Напомним, ранее о своих инвестициях в криптовалюту генеральный директор Apple Тим Кук.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость