Компания Ginco анонсировала проведение конференции Web3 Future 2023 в Токио

Делитесь и голосуйте:

Представители компании по разработке блокчейнов Ginco сообщили о проведении конференции Web3 Future 2023. Она состоится 16 июня 2023 года. Данная организация занимается созданием инструментов для поддержки корпоративного бизнеса в секторе Web3.

Местом проведения объявлено Tokyo Midtown Yaesu. Это комплекс многофункционального назначения, расположенный в районе Яэсу в Тюо, Токио, Япония. Мероприятие пройдет при активной поддержке местных ассоциации развития экономики Digital Agency и Fintech Association.

Член Палаты представителей и председатель Либерально-демократической партии web3PT Масааки Тайра выступит с представлением программной речи для данного события. Кроме того, директор Исследовательского центра Cyber ??SMART в Джорджтаунском университете Шиничиро Мацуо, а также глава отдела по финансовым технологиям Бюро политики Агентства финансовых услуг Рёсуке Усида и другие эксперты, также предложат свои лекции и семинарами на тему развития технологий блокчейн, криптографии и сектора Web3.

Данное мероприятие пройдет под лозунгами: «Web3 как национальная стратегия возрождения Японии», «Слияние финансов и жизни, вызванное токенизацией», «Может ли Япония стать центром GameFi?» и «Потенциал Web3, который рассматривают крупные компании, и важность данного технологического решения». Стало также известно, что местное подразделение издания CoinDesk присоединится к мероприятию в качестве медиа-спонсора. Журналисты будут активно освещать все, что происходит в ходе конференции.

По данным на 31 мая 2023 года, капитализация криптовалютного рынка составляла $1,14 трлн. Это значение упало на 1,8% за прошедшие сутки. Котировки цифровой валюты биткоин (BTC) снизились на 2,5%. Приобрести виртуальную монету можно по $17 135. Суммарное предложение активов составляло $526,12 млрд.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость