Компания Electric Coin Company и организация Zcash Foundation не поделили торговую марку Zcash

Делитесь и голосуйте:

Компания Electric Coin Company (ECC), разработчик монеты Zcash (ZEC), отказалась от своих намерений поделиться торговой маркой Zcash с некоммерческой организацией Zcash Foundation.

Zcash Foundation отмечает, что ECC давно обещала поделиться своим товарным знаком с организацией, чтобы помочь росту сообщества альткоина и для популяризации монеты. На конференции в Хорватии в июне 2019 года, генеральный директор ECC Зуко Уилкокс подтвердил, что договоренность о передаче торговой марки достигнута и компания работает над юридическим оформлением.

С тех пор позиция ECC, очевидно, изменилась. Члены Zcash Foundation с тревогой отмечают, что ECC не только отказывается от своих слов, но решения компании даже наносят ущерб новым инициативам.

«Если ECC продолжит удерживать товарный знак, они могут произвольно создать новый фонд для разработки проектов. Если у них будет новый фонд, то наши усилия становятся бессмысленными. Наша организация создана не для участия в «децентрализованном театре», и мы не будем оказывать поддержку для легитимизации их бессмысленных инициатив», — говорится в заявлении Zcash Foundation.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость