Компания Cindicator запускает криптовалютный хэдж-фонд

Делитесь и голосуйте:

Компания по бизнес-аналитике Cindicator запускает криптовалютный хэдж-фонд Cindicator Capital, основанный на гибридном анализе данных и качественных исследованиях.

Компания инвестировала в фонд $500000 и в ближайшие несколько месяцев увеличит эту сумму до $2,5 млн. Доходы полученные фондом будут использоваться для «вознаграждения аналитиков за правильные прогнозы пропорционально их усилиям и эффективности предсказаний».

«Экосистема Cindicator выходит на следующий уровень своего развития, готовясь начать привлечение внешнего капитала из фондов, семейных офисов, от венчурных и институциональных инвесторов, и частных лиц. Сочетание коллективного человеческого разума и машинного интеллекта, обеспечивает уникальный и устойчивый источник данных для создания высокоточных прогнозов», — сказал соучредитель и генеральный директор Cindicator Майк Брюсов.

В этом году компания также запустила собственный токен CND, который вошел в листинг криптобиржи Allbit. На момент публикации токен CND занимает 164-е место с рыночной капитализацией $18 млн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость