Компания CelticGold призывает инвесторов вложиться в биткоин

Делитесь и голосуйте:

Аналитики компании CelticGold, специализирующейся на торговле драгоценными металлами, опубликовали доклад, в котором указали на преимущества инвестиций в биткоин.

В исследовании говорится, что от одного до пяти процентов своего портфеля инвесторы должны вложить в первую криптовалюту, продемонстрировавшую очень хорошие показатели в январе-феврале 2020 года.

В 2019 году биткоин к доллару вырос на 90%, а в 2020 году рост стоимости составил 46%. Аналитики CelticGold указывают на преимущества капиталовложений в BTC несмотря на то, что их компания занимается реализацией золота.

В докладе отмечается:

Если вы хорошо знакомы с криптовалютами и биткоином, в частности, то можете самостоятельно увидеть высокий прирост его стоимости. Средний инвестор, который вкладывается в акции и недвижимость, может инвестировать до 5% капитала в биткоин.

Кроме этого, в исследовании говорится, что BTC представляет собой актив-убежище, и это уже осознали многие игроки. Центральные банки не могут влиять на криптовалюту, и этот фактор дополнительно укрепляет доверие к монете с стороны инвесторов.

Регуляторы не могут печатать биткоины, а ограниченное количество поставок BTC стимулирует спрос на этот актив, подчеркивают эксперты CelticGold.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость