Компания Bitmain запускает международную версию системы AntSentry

Делитесь и голосуйте:

Bitmain, один из крупнейших в мире производителей оборудования для майнинга биткоинов, сообщила о запуске системы AntSentry International, глобальной системы облачных операций. Ее тестовая китайская версия AntSentry China была запущена в этом году и получила позитивные отзывы от пользователей. Международная система получит множество новых функций. В их числе — мониторинг майнинга в реальном времени, пакетная обработка данных и автоматическая поддержка пользователей по всему миру. AntSentry совместима с такими майнинг-пулами, как BTC.com, AntPool, HuobiPool и F2Pool.

На данный момент портфолио AntSentry включает 500 000 майнеров и около пятидесяти дата-центров. Китайские пользователи высоко оценили различные достоинства системы, такие как эффективный риал-тайм мониторинг данных майнинга в автономном режиме.

Компания планирует расширить доступность AntSentry на территорию Европы, Соединенных Штатов и Ближнего Востока. Bitmain упомянула, что новая версия поможет крипто-майнерам и дата-центрам по всему миру получить конкурентное преимущество. В будущем Bitmain планирует запустить и другие продукты и функции. Пресс-релиз заверяет, что AntSentry уже сейчас выполняет свою основную функцию — может анализировать количественные данные центров обработки данных для создания эффективных решений для майнинга.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость