Компания Anboto Labs привлекла финансирование в размере $3 млн от венчурных капиталистов

Делитесь и голосуйте:

Anboto Labs, базирующаяся в Гонконге, успешно завершила инвестиционный раунд. Поставщик инструментов для торговли криптовалютами, привлек финансирование в размере $3 млн. Кроме того руководители проекта запустили некастодиальную торговую платформу институционального уровня.

В заявлении Anboto сообщила, что в 3-м квартале 2023 года она получила инвестиции от Kronos Ventures, Cherry Crypto, Mechanism Capital, XBTO и Matrixport. Руководители напомнили, что также привлекли $1,9 млн в 2022 году. Кроме того бизнес организации был оценен в $35 млн.

Соучредитель Anboto Гийом Форкад заявил: «Мы зарабатываем с 1-го дня существования, и сегодня мы рады представить нашу платформу для широкой аудитории опытных трейдеров. С публичным запуском Anboto теперь может масштабироваться для одновременной поддержки тысяч участников рынка».

Платформа прошла 18-месячное закрытое бета-тестирование. В результате объем торгов составил $4 млрд в 20 различных блокчейн-сетях. Согласно заявлению, Anboto предлагает алгоритмы исполнения, такие как TWAP, VWAP и Iceberg. Они необходимы для оптимального ценообразования и улучшения процесса совершения сделок.

По словам руководства компании, это дает возможность пользователям регистрироваться без необходимости прохождения процедуры KYC (знай своего клиента), настраивать многофакторную аутентификацию и вносить IP-адреса «в белый список» для повышения безопасности.

Разработчики заверили, что планируют развивать свой продукт, благодаря полученному финансированию. В ближайшие несколько месяцев Anboto собирается расширить функционал торговых функций площадки. Разработчики предложат некастодиальные услуги. Это нужно, чтобы «демократизировать доступ к инструментам исполнения институционального уровня для всех криптотрейдеров».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость