Компания Airstack привлекает $7 млн инвестиций

Делитесь и голосуйте:

Платформа для Web-3 разработчиков, Airstack, объявила о закрытии расширенного посевного раунда финансирования. На первом этапе компания привлекла $3 млн. Сейчас же фирма получила вторую часть финансирования в размере $4 млн. Главным инвестором стал фонд Superscrypt. Кроме него, участие в раунде приняли: NGC Ventures, Hashed Emergent, Signum Capital, Primal Capital, UOB Venture, WWVentures, Cypher Capital, WestWave Capital, COINSWITCH и частные инвесторы David Choi и Allen Day.

Джейсон Голдберг, генеральный директор Airstack, заявил: 

«Мы провели много интервью с разработчиками за последний год, узнав об их предыдущем использовании инструментов и проблемах, с которыми они столкнулись. Airstack был разработан с целью решения этих проблем»

Наряду с анонсом о получении финансирования, Airstack представила обновленную версию своего социального приложения Jam. Это приложение доступно для iOS и Android и разработано на базе Farcaster и Ethereum. Оно включает профили пользователей и группы, созданные на основе коллекционных предметов Web3.

На данный момент Airstack предоставляет свои услуги бесплатно, но в планах есть внедрить модель ценообразования. Голдберг заявил, что цель компании состоит в том, чтобы привлечь тысячи разработчиков к Airstack в ближайшие месяцы.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость