Коммерческий директор BitPay прогнозирует дальнейший интенсивный рост биткоина

Делитесь и голосуйте:

Высокопоставленный сотрудник из BitPay, процессора криптовалютных платежей рассказал агентству Bloomberg, что Bitcoin (BTC) будет только расти выше своей текущей цены.

Выступая в интервью для Bloomberg TV, коммерческий директор BitPay, Сонни Сингх сказал, что именно интерес к индустрии со стороны крупного бизнеса и поддержка им криптовалюты подпитывают текущую бычью тенденцию рынка.

«К крупному бизнесу пришло понимание, что у криптовалют есть реальные сценарии использования во всем мире, и это придало как компаниям, так и людям оптимизма, потому что они могут видеть свет в конце туннеля для этих сценариев использования», — сказал он в интервью.

Сингх имел в виду предстоящие блокчейн-проекты от корпораций, включая Facebook и Fidelity Investments, а также уже существующие платформы, таких как JPM Coin от JPMorgan и недавнее заявление телекоммуникационного провайдера AT&T, который теперь принимает криптовалюту для платежей с использованием BitPay.

По мере того, как все больше подобных проектов становятся реальностью, биткоин может только выиграть от подобной ситуации, отметил он. Для регуляторов политика двойных стандартов, с одобрением частных или корпоративных криптовалют, но запретом децентрализованные , теперь невозможна по мнению Сингх.

«Как регулятор собирается объяснить, что JPM Coin от JPMorgan — правильная критповалюта, а Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) — неправильная? Криптовалюты имеют общие для всех правила, которым все должны подчиняться. И это именно то, чего ждет индустрия — иметь правила, которые мы можем соблюдать, чтобы доказать всему миру, что все что у нас происходит — законно, контролируемо и организованно. Им нужно будет сказать, что абсолютно все криптовалюты имеют общие для всех правила, которым все должны подчиняться. И это именно то, чего ждет индустрия — иметь правила, которые мы можем соблюдать, чтобы доказать всему миру, что все что у нас происходит — законно, контролируемо и организованно», — сказал он.

Напомним, ранее мы писали, что JPMorgan Chase активно расширяет применение своего блокчейна IIN.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость