Колоссальный рост цены биткоина произойдет очень скоро

Делитесь и голосуйте:

Известный аналитик назвал время, когда криптовалюта №1 начнет расти за уровень в 20 тыс. долларов.

Автор методики прогноза долгосрочной цены биткоина S2FX, известный под ником Plan B, заявил, что нынешний скачок цены криптовалюты №1 с 10 тыс. долларов в октябре до уровня около 18 тыс. долларов еще даже не является тем колоссальным подъемом цены цифрового актива, которого он ожидает совсем скоро. По его прогнозу, в январе 2021 года биткоин начнет восхождение за уровень в 20 тыс. долларов, то есть будет обновлять свои исторические максимумы.

Он пригласил аналитиков обсудить свой прогноз, в результате чего выяснилось, что многие хотели бы знать, когда стоит ожидать очередного снижения цены биткоина, чтобы прикупить побольше этого цифрового актива. Один из аналитиков представил свой анализ, согласно которому, «если коррекция цены и случится, то, скорее всего, ниже 13,8 тыс. долларов криптовалюта №1 не может уйти».

Однако, коррекции может и не быть. Как считает Майкл Новограц, биткоин сейчас устремляется к отметке в 65 тыс. долларов.  Этому есть несколько причин, в том числе и то, что покупку биткоина и ряда криптовалют открыл такой известный в мире сервис как PayPal, а сам цифровой актив охотно приобретают компании и миллиардеры. Все это приводит к тому, что даже скептики меняют свою позицию.

Символично, как суммарная капитализация биткоинов превысила то, сколько стоят все акции крупнейшего американского банка JP Morgan. Глава этой организации Джейми Даймон заявил, что «блокчейн сам по себе будет критически важен в том, чтобы дать людям возможность переводить деньги с меньшими затратами». В этом высказывании легко угадывается скрытый комплимент биткоину, чье функционирование базируется на технологии распределенного реестра.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость