Количество уникальных адресов на Binance Chain за две недели выросло более чем на 2000%

Делитесь и голосуйте:

Сеть BINANCE Chain показывает уверенный рост с начала этого года. Ее агрессивное расширение наблюдается с середины февраля. Об этом свидетельствуют обновленные данные сервиса BSCScan.

Если в середине прошлого месяца в сети насчитывалось около 2 млн уникальных адресов, то сейчас их более 47 млн. Таким образом, всего за пару недель количество уникальных кошельков на блокчейне выросло более чем на 2000%.

Если обратить внимание на график, представленный BSCScsn, то можно заметить, что взрывной рост активности пользователей сети Binance Chain наблюдался во второй половине февраля. Это рекордный показатель прироста за всю историю блокчейна.

Наибольший всплеск активности произошел 7 февраля, в этот день в сети зарегистрировались 6382 уникальных адреса.

Аналитики связывают такую динамику с заявлением команды 1inch, анонсировавшей запуск своего токена 1LNCH на блокчейне Binance. Причем разработчики отметили, что монета будет совместимой как с Binance Chain, так и с эфириумом.

В релизе команды 1INCH говорится:

Держатели 1inch получат доступ к PancakeSwap, BurgerSwap, StreetSwap, Venus, StableSwap, JulSwap, BakerySwap и другим основанным на Binance DEX [децентрализованным платформам] и протоколам.

Сейчас, в среднем, сеть Binance Chain обрабатывает 2,87 млн операций в сутки. Токен Binance Coin (BNB) также демонстрирует уверенный рост.

Монета с $50 взлетела в цене до $349 в течение прошлого месяца. Она также временно прорывалась в первую тройку крупнейших криптовалют.

Затем началась коррекция, сегодня BNB торгуется в районе $255. Капитализация альткоина сократилась до $39,019 млрд.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость