Количество уникальных адресов, хранящих BTC в сети, достигло 4-недельного максимума

Делитесь и голосуйте:

Пока биткоин пытается набрать обороты для нового возрождения, в сети криптовалюты наблюдается новый 4-недельный максимум уникальных адресов, на которых хранятся активы, об этом пишет Finbold.

Данные, предоставленные CoinMarketCap, свидетельствуют о том, что по состоянию на 28 июня общее количество уникальных биткоин-адресов, владеющих активом в сети, составляет 38 349 464, что является самым высоким показателем за последние четыре недели (с 29 мая). За тот же период наименьший показатель был зафиксирован 3 июня и составлял 37 946 036.

Из этих данных видно, что существует корреляция между изменением количества уникальных адресов и ценой Биткойна. За последние недели цена биткоина снизилась почти на 50% по сравнению с историческим максимумом в 64 800 долларов, зафиксированным в апреле. В тот же период число уникальных адресов, владеющих этим активом, было ниже.

Однако количество уникальных адресов начало расти после того, как криптовалюта сформировала прочную базу выше отметки $30 000, демонстрируя признаки возрождения.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость