Количество пользователей MetaMask превысило 1 млн.

Делитесь и голосуйте:

Количество пользователей децентрализованного приложения MetaMask, позволяющего получать доступ к dApp на основе блокчейна Ethereum с помощью браузеров Chrome, Firefox, Opera и BRAVE без использования полного узла сети, превысило 1 миллион, что отображается в интернет-магазине Google Chrome.

MetaMask является интерфейсом для управления идентификационными данными пользователя при посещении различных сайтов и ??позволяет осуществлять транзакции в блокчейне эфириума.

Как отмечают сами пользователи, это один из самых удобных «горячих кошельков», взаимодействие с которым идёт на пользу всей криптовалютной экосистеме

«Одно из лучших приложений в крипто. Говорят, что первый миллион труднее всего….», - цитирует пользователя портал bitcoinexchangeguide.

Еще в ноябре 2018 года METAMASK раскрыла новые функции анонимности, когда они представили «Режим конфиденциальности» как часть обновлений, включающих лучшее управления токенами ERC-20 и поддержку аппаратных кошельков.

Тогда же была анонсирована и мобильная версия MetaMask, которая будет иметь ряд дополнительных функций и сможет использоваться как браузер dApp или «Google Play Store для dApps».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость