Количество активных пользователей на ByBit превысило отметку в 20 млн

Делитесь и голосуйте:

Сегодня численность активных юзеров на популярной криптобирже ByBit достигло 20 млн человек. Примечательно, что это произошло как раз в период празднования 5-летия сервиса. По словам генерального директора организации Бена Чжоу, подобных показателей удалось достичь на фоне того, что ByBit всегда стремилась быть безопасным и эффективным сервисом, предоставляя конкурентоспособные условия розничным клиентам.

Он также подчеркнул: «20 млн активных пользователей — для нас это не просто цифра. Данная величина отражает веру и энтузиазм криптосообщества в долгосрочное развитие индустрии цифровых активов. Мы благодарим наших клиентов за то, что вы доверяете ByBit». Бен Чжоу также отметил усилия сервиса по активному продвижению разнообразных инновацией и стремление биржи сформировать благоприятную среду для профильных трейдеров и инвесторов.

«Мы больше, чем просто торговая площадка! Мы — это путь в сегмент Web 3.0! Наша приверженность пользователям всегда сильна и мы постоянно ищем возможности, чтобы предоставлять своим клиентам максимально комфортные услуги». За минувшие недели ByBit стала фигурантом ряда важных событий.

Недавно сервис получил рейтинг «AA» от агентства CD Data. Званием подчеркивает не только эффективность площадки, но и безоговорочный контроль рисков. В начале месяца ByBit принимала участие в межколледжском хакатоне, который состоялся в ОАЭ. Организация продемонстрировала достижения своих ведущих студентов в области блокчейн-технологий и искусственного интеллекта.

Ранее команда Crypto.ru сообщала: руководитель биржи BITMEX Артур Хейс поделился мнением о том, почему площадка BINANCE получила столь крупный штраф ($4,3 млрд) от американского Министерства юстиции.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость