Клуб НБА «Даллас Маверикс» начал принимать Dogecoin

Делитесь и голосуйте:

Миллиардер Марк Кьюбан объявил, что c сегодняшнего дня он и его баскетбольная команда начнет принимать токен Dogecoin в качестве оплаты.

В мае 2019 года команда начала принимать биткоин за билеты, мерч и прочие. товары. Как и биткоин, транзакции Dogecoin будут обрабатываться сервисом BitPay.

Легендарный инвестор часто публикует свое мнение о криптовалютах в Twitter. Совсем недавно он написал, что купил своему сыну DOGE, чтобы научить его инвестированию.

Dogecoin был создан в качестве шутки в 2013 году. С тех пор он не раз оказывался в центре внимания. Совсем недавно Илон Маск и Snoop Dog, а также другие знаменитости, публиковали серии постов о доги, чем вызвали значительный всплеск цены. Комиссия по ценным бумагам и биржам США считает твиты Маска, содержащие мемы, картинки и упоминания Dogecoin, пампом актива и готовится предьявить миллиардеру обвинения.

В понедельник, компания CoinFlip, которая занимается биткоин-банкоматами, написала в твиттере, что теперь любая из ее 1800 точек по всей стране позволяет покупать Dogecoin.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость