Клон Dogecoin после получения листинга на Binance взлетел на 146%

Делитесь и голосуйте:

Криптовалюта Shiba Inu, создание которой было инспирировано примером Dogecoin, показала быстрый рост после получения листинга на популярной криптоплощадке Binance

В течение 48 часов клон Dogecoin взлетел почти на 1000%. Несмотря на то, что токен появился относительно недавно, ажиотаж вокруг проекта привел к тому, что два дня назад он вошел в топ-20 рейтинга CoinMarketCap. Курс токена всего за несколько часов вырос с $0,000003 до $0,000032 (плюс 966%).

После анонса листинга на BINANCE токен вырос с $0,000013 до $0,000032. На веб-сайте проекта утверждается, что 50% предложения токенов постоянно заблокировано на площадке Uniswap для обеспечения ликвидности. Другая половина была отправлена создателю Ethereum Виталику Бутерину, чтобы тот сжег токены, однако он по-прежнему имеет полный доступ к средствам. Благодаря этому в настоящее время публичные кошельки Бутерина оцениваются более чем в $15 миллиардов и эта сумма гораздо выше стоимости его активов в ETH (оцениваются в $1,3 миллиарда).

В отличие от CoinMarketCap, сайт CoinGecko пока не присвоил Shiba Inu уровень рыночной капитализации, так как еще не определил текущее предложение монет.

На веб-сайте токена Shiba Inu называется «убийцей Dogecoin». Пользователи могут покупать миллиарды или даже триллионы токенов. У токена есть децентрализованная биржа под названием Shiba Swap, которая еще не запущена.

Исходя из опыта прошлых событий, подобные токены часто используются в схеме памп-дамп. Например, форк DOGE на базе сети BSC под названием WRAFT INU упал от своих максимумов более чем на 95%.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость