Клиенты обанкротившейся FCoin терроризируют близких главы криптобиржи

Делитесь и голосуйте:

По сообщениям местных источников, группа разгневанных жертв неплатежеспособной китайской криптовалютной биржи FCoin отправилась к членам семьи генерального директора Чжан Цзяня, чтобы потребовать возмещение потерянных средств.

Как только глава биржи впервые объявил о невозможности выплатить клиентам приблизительно 13 000 BTC (~$119 млн по текущему курсу), часть пользователей сформировали несколько групп по защите своих прав. Новости о неплатежеспособности биржи привели многих пользователей Fcoin в замешательство, поскольку некоторые из них держали на торговой площадке все свои средства.

Несмотря на то, что компания опубликовала информацию возобновлении деятельности и создании плана компенсации для пострадавших пользователей, это не очень впечатлило жертв и им пришлось искать альтернативный путь возврата своих денег.

Группа активистов смогла отследить семью и родственников генерального директора. Члены семьи смогли найти убежище в ближайшем полицейском участке, прежде чем попали в руки потерпевших клиентов биржи. Однако, это не остановило разгневанных людей. Они взяли штурмом полицейский участок, заблокировали все три входа и дежурят по очереди, чтобы заложники не покинули помещение.

Один из пострадавших, который и сообщил о местонахождении семьи Цзяня, сказал СМИ, что они не уйдут до тех пор, пока биржа не расплатится с ними и готовы стоять, даже если это займет месяц.

Со времени последнего объявления о планах по перезапуску FCoin не поступало никакой новой информации от имени генерального директора и биржи. На данный момент все еще неясно, когда Fcoin намеревается компенсировать потери клиентов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость