Клиенты Binance массово жалуются на заморозку вывода средств

Делитесь и голосуйте:

Пользователи карт крупнейшей криптобиржи BINANCE жалуются на заморозку вывода средств с карт торговой платформы. По их словам, компания остановила операции без каких-либо объяснений

Ищите замену Binance? Собрали для вас лучшие русскоязычные криптобиржи с рублевыми P2P.

20 ноября 2023 года пользователи сети начали жаловаться на заморозку вывода средств с карт Binance. По их словам, служба поддержки торговой платформы не может объяснить причину остановки операций. Судя по сообщениям, речь идет о проблемах с картами Binance в Европе. Некоторые из пользователей утверждают, что вывод недоступен уже неделю.

«Я уже несколько дней пытаюсь вывести деньги с Binance и все время получаю это [сообщение о невозможности выполнить операцию по карте, в котором говорится о том, что Binance пытается решить проблему]», — написал один из пользователей сети, обратившись к главе криптобиржи — Чанпэну Чжао — с просьбой прокомментировать ситуацию.

Скрин жалобы пользователя карточки Binance

Пользователи Binance обращают внимание на то, что несмотря на заморозку вывода средств, карты до сих пор можно пополнять. По некоторым данным, блокировка затронула тысячи клиентов криптобиржи.

Представители Binance подтвердили проблему с выводом денег с карт. По словам команды криптобиржи, они работают над ее решением.

В конце октября 2023 Binance объявила о сворачивании карточной программы в ЕС. По словам представителей криптобиржи, уже выпущенный пластик прекратит работать 20 декабря. Клиенты Binance боятся, что они не успеют перевести средства с карт до установленного дедлайна в случае, если торговая платформа не возобновит вывод.

Карточная программа проработала около трех лет. В Binance отметили, что несмотря на отказ от пластика клиенты криптобиржи в ЕС смогут продолжить оплачивать товары и услуги платежным сервисом Binance Pay.

Ранее, в августе 2023 года, торговая платформа объявила о приостановке обслуживания карт в Латинской Америке и на Ближнем Востоке. Дедлайн вывода средств, как и в случае с ЕС, установлен на 20 декабря.

На фоне сворачивания программы физических карт Binance предложила гражданам ряда регионов выпускать виртуальный пластик. Услуга доступна пользователям криптобиржи из Украины, Армении, Таджикистана, Азербайджана, Молдовы, Туркменистана и Кыргызстана.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость