Киты с бешеной скоростью покупают XRP

Делитесь и голосуйте:

После того, как цена токена преодолела многомесячный барьер сопротивления, крупные инвесторы начали накапливать XRP с ошеломляющей скоростью.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

После трёхмесячного нисходящего тренда XRP вернулся в зелёную зону. 17 июля токен трансграничных денежных переводов превысил 50-дневную скользящую среднюю, с тех пор  XRP достиг максимума в $0,25, что составляет почти 29% роста.

Кроме того, за тот же период времени криптовалюта смогла превратить свою 100-дневную скользящую среднюю в поддержку. Преодолев это препятствие, можно предположить, что альткоин двинется к следующему сопротивлению, представленному 200-дневной скользящей средней. В настоящее время следующий сильный уровень сопротивления находится на $0,28.

Криптобиржа Upbit обновила ПО для повышения безопасности средств пользователей
Несмотря на петицию инвесторов, Ripple продолжает «дамп XRP»
Dogecoin (DOGE) используется чаще биткоин-Lightning

Данные показывают, что крупные инвесторы накапливали XRP последние две недели. Если эта тенденция сохранится, это может помочь продвинуть монету к более высоким максимумам.

График распределения держателей Santiment отражает, что покупательское давление XRP резко возрастает. Фирма, занимающаяся поведенческой аналитикой, зафиксировала значительный всплеск числа адресов с миллионами долларов в этом альткоине.

С 18 июля число адресов, содержащих от 1 до 10 миллионов XRP, неуклонно растёт. За короткий период к сети присоединилось примерно 30 новых китов.

Распределение держателей XRP: Santiment

Стоит отметить, что в настоящее время на 3-дневном графике XRP последовательный индикатор TD показывает сигнал продажи. Медвежья формация сформировалась в виде зелёной свечи (№9), что указывает на коррекцию от одной до четырёх свечей.

Увеличение ордеров на продажу может помочь проверить этот сигнал. В этом случае прежде чем токен продолжит движение вверх, он может откатиться к 100-дневной скользящей средней. Восстановление может помочь сохранить восходящий тренд и позволить отдельным инвесторам вернуться на рынок.

Сейчас, когда XRP находится на пороге бычьего макротренда, необходимо внедрить надёжную стратегию управления рисками.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость