Кинофильм «Crypto» с Куртом Расселом в главной роли скоро на экранах

Делитесь и голосуйте:

Кинофильм под названием «Crypto» с участием актеров Курта Рассела и Алексис Бледел, в настоящее время находится на стадии монтажа.

Продюсеры поделились своими мыслями и подтвердили, что «общая идея фильма весьма позитивна» несмотря на то, что кинокартина снималась как триллер, сосредоточенный на преступности и коррупции.
Главные роли в фильме сыграли такие известные актеры, как Курт Рассел, Алексис Бледел, Люк Хемсворт и Бо Напп и картина уже находится в пост-продакшене.
В интервью продюсеры Джордан Йель Левайн и Джордан Бекерман из Yale Productions показали, что ни один из них «не считает себя экспертами в криптовалютной индустрии».
«Мы оба потрудились на славу», — сказал Йель Левайн.
«Я не знаю, будет ли кто-то из нас считать себя экспертом.

Это были полностью наши идеи, которые конкретизировали тему и вошли в исследование».
В выпуске новостей выяснилось, что Фильм может не удивить умелых энтузиастов криптовалютной индустрии»:
«Он не особо фокусируется на какой-либо конкретной монете… Однако, общие мысли, экранизированные в фильме весьма положительны, даже учитывая то, что он сфокусирован на преступности, коррупции и прочих проблемах».
Ожидается, что в следующем году фильм будет выпущен в жанре классического триллера «про развивающуюся преступность на фоне теневых криптовалютных операций», — говорится в публикации.
Продюсер также сообщил:
«Мы надеемся, что криптовалюты не уйдут просто так.

Это одна из причин, почему мы хотели снять фильм».
Продюсеры рассказали издательству, что «Бо Напп был первым, кто подписался на роль, благодаря знакомству с одним из авторов картины.

Далее был приглашен Курт Рассел.

Что касается Алексис Бледел, актриса Gilmore Girls представлена ??тем же агентством, что и ее два партнера, так что все роли просто встали на свои места».
По словам Hollywood Reporter, «Crypto» рассказывает историю о молодом агенте службы по борьбе с отмыванием денег (Напп), живущем в родном городе Нью-Йорке.

В то время как его отец (Рассел) и брат (Хемсврот) пытаются сохранить свою семейную ферму, агенту «поручено исследовать запутанную сеть преступлений, коррупции и мошенничества» с использованием криптовалюты.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость