Карта Binance от Swipe проходит тестирование

Делитесь и голосуйте:

Ведущая биржа криптовалют Binance продолжает работать над картой Binance, запуск которой состоится совсем скоро.

В Твиттере генеральный директор BINANCE Чанпен Чжао рассказал, что в настоящее время проект находится на этапе тестирования. С помощью этой карты пользователь сможет совершать транзакции в таких сервисах, как Amazon и Grab.

Вы будете платить криптовалютой напрямую со своего счёта на Binance, в то время как ритейлеры будут принимать фиат.

Позднее он поделился результатами собственноручной проверки работы карты:

Я люблю бета-тестирование продуктов… Все транзакции реальные. Audible/Amzn, Grab (замена Uber), Lazada (замена Amzn). Торговцы получают фиат, я платил токенами BNB непосредственно со своего счёта на Binance. С помощью Binance Card, думаю, я смогу перейти на крипторасчёты с 99% до 100%.

Работа карт обеспечивается приложением кошелька Swipe, это последнее приобретение Binance. Кроме того, биржа входит в совет директоров компании, но, по-видимому, Swipe способна управлять компанией независимо от Binance.

На прошлой неделе Binance объявила о приобретении платформы мультивалютных цифровых кошельков и дебетовых карт, которая позволяет пользователям покупать, продавать, конвертировать и тратить криптовалютные средства в 31 стране Европейского экономического пространства.

Это решение продиктовано дальнейшим внедрением криптовалюты путём преодоления разрыва между фиатными и цифровыми активами.

Карту Binance можно будет использовать в торговых точках по всему миру, где принимаются кредитные карты, но они будут выпускаться в конкретной статье.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость