Как Вольтер будет нести ответственность за финансирование на Cardano

Делитесь и голосуйте:

В своем последнем видео на YouTube Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson), генеральный директор IOHK, объяснил длительный процесс обеспечения подотчетности перед финансированием на Cardano.

Voltaire, эпоха управления блокчейном, в конечном итоге превратит Cardano в одну из лучших платформ для управления инновациями на рынке, с десятками, если не сотнями тысяч людей, участвующих в процессе подотчетности блокчейна.

Voltaire, предстоящая установка Cardano, которая призвана обеспечить управление блокчейном, представит некоторые из самых продуманных и сложных процессов управления в отрасли. До недавнего времени большинство этих процессов оставались довольно абстрактными и почти полностью обсуждались в кругах разработчиков.

В недавнем видео на YouTube Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson), генеральный директор IOHK, материнской компании Cardano, глубоко погрузился в вопрос ответственности, которая придет вместе с Вольтером. Говорящий со своей стороны генеральный директор с характерным оптимизмом смотрел в будущее, которое ждет Cardano, но сохранил свои предсказания, сказав, что есть шанс, что процесс может занять до двадцати лет.

Хоскинсон начал с объяснения, почему Вольтер так важен для развития Кардано. А именно, в своем текущем экземпляре блокчейн не имеет возможности судить о том, была ли хорошая отдача от намерения (ROI) по грантам, выделенным членам сообщества. По словам Хоскинсона, для того, чтобы блокчейн мог сильнее контролировать распределение фондов сообщества, нет необходимости централизовать его управление. Вместо этого сети нужен набор процессов, которые позволят создать очень легко контролируемое, но все же децентрализованное управление подотчетностью.

Для этого компания начала с разбивки всего на процессы, начиная с процесса представления и обсуждения.

Автор: Максим Кутузов

Источник: cryptoslate.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость