Как долго биткоин будет оставаться выше 5000 долларов?

Делитесь и голосуйте:

Теперь уже нет новостей о том, что менее недели назад произошел неожиданный и довольно шокирующий скачок цен, в результате которого биткоин впервые за четыре месяца перешагнул через 5000$ .

Этот всплеск также затронул другие монеты, так как их стоимость также значительно увеличилась. Новости пришли с большим волнением для инвесторов и сторонников криптовалют, но также оставили кислый вкус в устах скептиков и людей, которые, казалось, всегда выражали свое недоверие к сектору.

Однако недавняя публикация пользователя по имени Smilinmong в ветке r / CryptoCurrency в Reddit, похоже, предсказывает изменение рынка и побуждает людей быть к нему готовыми. В посте сказано:

"Три ордера на покупку по 7000 BTC стали катализатором для этого недавнего пампа. Это 0,1% от предложения всех доступных на рынке монет. Через 416 дней количество создаваемых биткоинов каждые 24 часа сократитсяй вдвое. В год будет создаваться 328 500 биткоинов. Этот памп был только началом. Будь готов."

Будет ли падение в ближайшем будущем?

Есть много сообщений, которые подтверждают утверждение Смилинмонга о том, что в то же время было куплено беспрецедентное количество BTC. Неожиданно киты переместили эти огромные суммы - которые составляют 0,1% от всего доступного BTC - с некоторых крупных бирж на неизвестные кошельки.

Это значительный криптовалютный памп, который значительно повысил цену. В любом случае, необходимо учитывать возможные последствия и почти неизбежное падение. Любой, кто имеет какой-либо интерес к этому сектору, особенно ходлеры, должен задаться вопросом, что произойдет, когда они решат сбросить свой BTC.

Как следующий биткоин халвинг будет влиять на рынок?

Текущая цена, которая все еще выше 5000$, оживила рынок, но все еще ничто по сравнению с рекордно высокой ценой в 19 783,06$, которая произошла в декабре 2017 года. Однако, до следующего халвинга времени осталось чуть более 400 дней, есть вероятность того, что еще есть хорошее время, прежде чем произойдет сброс.

Еще слишком рано, чтобы предсказать окончательно, как люди будут реагировать, но справедливый вопрос, который нужно задать, - как долго BTC будет оставаться выше 5000 $ ? Несколько месяцев назад, когда он был ниже 4000 $, аналитики высказывали некоторые прогнозы о том, что любой скачок, который поднимает цену выше 4500$, сделает практически невозможным падение цены ниже 4000$.

Однако, учитывая возможность падения и уполовинивание добываемых монет в следующем году, можно задаться вопросом, должны ли эти прогнозы быть приняты с долей иронии.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость