Как быстро вы купите биткоин, если бросите курить

Делитесь и голосуйте:

Интернет полон невероятной информации и советов, которые помогают узнать много нового и решить самые разнообразные проблемы. Яркий пример тому - уникальный калькулятор «Бросай курить в пользу покупки биткоина», созданный Niffler.co.
Niffler - это компания и сообщество, которые помогают начинающим трейдерам повысить свои торговые навыки в симулированной среде криптобиржи в режиме реального времени, не рискуя при этом собственными средствами.
Если вы планируете бросить курить в 2019 году, то сейчас самое подходящее время. С помощью калькулятора можно узнать, сколько денег вы тратите на курение и как быстро вместо сигарет можно купить биткоин.
Используя калькулятор, необходимо выполнить три шага:

  • Выбрать количество пачек сигарет, которые вы выкуриваете в день;
  • Выбрать страну проживания;
  • Нажать фиолетовую стрелку.



Как видно на изображении сверху, курильщик из Канады, покупающий одну пачку в день, при цене криптовалюты в $ 4 028 сможет купить биткоин через 1 год и 25 дней.
Расчеты основаны на текущих рыночных ценах и меняются в зависимости от волатильности рынка. В качестве источника данных о ценах на сигареты использован сайт Numbeo.com, цена биткоина предоставляется биржей криптовалют Coinbase.com.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость