Как Binance стала криптобиржей №1

Делитесь и голосуйте:

14 июля криптобирже BINANCE исполнилось два года. За свое относительно недолгое существование она добилась огромных успехов и стала мировым лидером по объему торгов.

Уже через 42 дня после запуска Binance вошла в первую десятку мировых бирж, через 165 дней — выбилась в абсолютные лидеры. 10 дней спустя объем ежедневных сделок на платформе превысил 10 млрд долларов.

Только за первый год работы Binance успела выпустить собственный токен Binance Coin (BNB). Практически все время BNB показывал устойчивый рост.

Этому способствовала система Buyback & Burn: каждый квартал Binance тратит 20% прибыли на выкуп токенов BNB и их уничтожение. Этот продлится до тех пор, пока не будут сожжены 50% всех существующих BNB (таким образом предложение снизится, а цена, соответственно, вырастет).

На днях Binance сообщила, что в честь своей второй годовщины для использующих BNB трейдеров сохранится еще как минимум на год скидка 25% на торговые комиссии. Бонус сделан вопреки прописанным в White Paper условиям, согласно которым на третий год существования платформы скидка должна составить 12,5%.

С момента своего запуска Binance запустила ряд новых продуктов и платформ, значительно расширив свою экосистему. В их числе — Binance Labs, Binance Launchpad, Binance Info, Binance Chain, первая биржа с поддержкой фиата Binance Uganda, благотворительная организация Binance Charity Foundation, Binance Academy и Binance Research.

Сегодня Binance доступна на 15 языках, включая русский. Представленные на Binance активы охватывают 517 криптовалют, и компания постоянно продолжает добавлять новые токены и торговые пары.

В преддверии годовщины Binance уменьшила число подтверждений, требуемых для депонирования пользователями средств в биткоине и Ethereum. Теперь для зачисления депозита в биткоине клиенту нужно дождаться только одного подтверждения сети, а не двух, как было ранее. Ethereum и токены на базе этой платформы будут зачисляться после 12 подтверждений (ранее было 30).

К концу июля Binance планирует запустить публичное тестирование торговли фьючерсами на биткоин с плечом до х20.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость