К советникам Binance присоединились экс-руководители FATF

Делитесь и голосуйте:

Криптобиржа BINANCE объявила о назначении на должность советников по вопросам комплаенса и регулирования бывших руководителей Группы финансовых мер по борьбе с отмыванием денег (FATF). Представитель компании сообщил, что новые советники будут консультировать руководство по вопросам, связанным с глобальными и национальными политическими органами, пишет РБК Крипто.

На должности назначены бывший исполнительный секретарь FATF Рик Макдонелл и глава делегации Группы в Канаде Жозе Надо. Они помогут торговой площадке в развитии систем по борьбе с отмыванием денег и финансирования терроризма.

Ранее торговая площадка объявила о назначении советником бывшего сенатора США от штата Монтана и члена Демократической партии США Макса Бокуса. Он занимается налаживанием связей Binance с американскими финансовыми регуляторами.

Через несколько дней после назначения Бокуса в СМИ появилась информация, что криптобиржа стала фигурантом расследования Комиссии по срочной биржевой торговле (CFTC). Регулятор изучает работу компании на предмет допуска резидентов США к торговле криптодеривативами, не имея на то лицензии.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость