К Binance присоединяется экс-директор Управления финансовых услуг Дубая

Делитесь и голосуйте:

Биржа BINANCE сообщает о назначении на должность начальника по связям с регулирующими органами Марка Макгиннесса, который ранее руководил Отделом международных отношений Управления финансовых услуг Дубая (DFSA).

Имея опыт работы свыше 30 лет, Марк работал со многими заинтересованнымисторонами в отрасли, включая комиссиями по ценным бумагам и страхованиюразличных регионов, а также международными регулирующими органами. Напредыдущем месте работы в DFSA именно Марк сыграл решающую роль в формировании сетииз 85+ регулирующих органов и заключил для финансового центра 100 Меморандумово взаимопонимании. Помимо этого, в DFSA Марк принимал решения относительновопросов, связанных с соблюдением требований.

Ранее, до прихода в DFSA, Макгиннесс был советникомпредседателя Австралийской комиссии по ценным бумагам и инвестициям и руководилотделом международных отношений. Отвечал за международное сотрудничество и консультированиюна тему приверженности распространению глобальных стандартов. В качестветематического эксперта Марк консультировал клиентов в Международном валютномфонде и Всемирном банке.

Данное назначение – еще один шаг навстречу регуляторам со стороны Binance. Вот что говорит по этому поводу Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао «CZ» :

«Марк – один из самых авторитетных регуляторов, эксперт в области соблюдения требований. Его 30-летний опыт работы в индустрии финансовых услуг бесценен для нас. Назначение Марка представляет собой огромное продвижение в развитии не только для компании Binance, но и в целом для индустрии. Ведь мы работаем в направлении сотрудничества с регулирующими органами по всему миру».

Сам Марк прокомментировал новую работу:

«Блокчейн и криптовалютные технологии показывают стремительное внедрение, а это значит, что необходимо помогать правительству, регуляторам и пользователям более глубоко понимать и оценивать их. Я тесно взаимодействую с политиками и лидерами отрасли, стремясь преодолеть разрыв. Это позволит установить новые нормативные рамки и практики, расширить степень понимания этой быстро развивающейся сферы».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость