Южнокорейская биржа Bithumb выходит на российский рынок

Делитесь и голосуйте:

В рамках стратегии глобальной экспансии Bithumb Global, старейшая биржа цифровых активов в Южной Корее, запускает торговую платформу с поддержкой всех сервисов на русском языке. На сегодня, на бирже зарегистрировано более 8 млн пользователей по всему миру. Ежедневный объём торгов превышает $381 млн, а совокупный объём транзакций на текущий момент превысил $1 трлн.

«Россия – одна из крупнейших экономик мира и важный рынок инвестиций. Многие российские инвесторы, торгующие биткойнами, работают на криптовалютном рынке с первых лет его существования, – говорит Хавьер Сим, соучредитель и управляющий директор Bithumb Global. – Поэтому Россия стала одной из первых стран, с которых мы начали нашу мировую экспансию».

Задача Bithumb Global – предоставить международному рынку каналы взаимодействия с активным сообществом Bithumb, инновационные финансовые услуги и передовые технологии, которые применяют на бирже, такие как стадийное инвестирование (Staging), усовершенствованный механизм согласования ордеров, созданный на базе собственной запатентованной технологии и передовых алгоритмов, а также оптимизированные UX/UI и возможность пополнения депозита с помощью банковской карты.

Стоит отметить, что Хавьер Сим проведёт встречи с русскоязычным сообществом 16-17 октября на конференции Blockchain Life в Москве и 19 октября на форуме Eurasian Forum of Innovation&Digital Economy в Санкт-Петербурге.

Ко всему прочему, Bithumb Global запускает акцию для новых пользователей: все новые клиенты торговой платформы Bithumb Global получат бонусы в токенах BUSD за регистрацию.

Подробности акции можно узнать на официальном сайте

Дополнительно, в рамках запуска русскоязычной платформы, Bithumb Global объявляет о «Глобальной партнёрской программе Bithumb», которая позволяет региональным игрокам принимать участие в работе местных биржевых площадок Bithumb Global. Преимущества для глобальных партнёров Bithumb включают в себя поддержку со стороны Bithumb Global, обмен ликвидностью и книгами ордеров, возможность запуска проектов, которые будут продвигать все глобальные партнёры Bithumb и множество других преимуществ. Выбор региональных партнеров Bithumb Global происходит по итогам тщательного отбора.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость