Южнокорейская биржа Bithumb Global планирует расширяться несмотря на банковский запрет

Делитесь и голосуйте:

В то время как Индия ожидает решения Верховного суда по поводу банковского запрета на криптовалютные операции в Резервном банке Индии, южнокорейская биржа Bithumb Global планирует расширять деятельность. 

 

План биржи не боится нормативных препятствий

Bithumb Global  – крупная криптобиржа, через которую проходит 59.19% объема транзакций в BTC южнокорейского рынка, что составляет около 15% мирового рынка.  Отныне компания ставит перед собой задачу построить регулируемый обмен криптовалют в Индии. Однако, согласно уведомлению центрального банка Индии, Резервному банку и другим банковским каналам запрещено обрабатывать транзакцииТранзакция

– это финансовый термин, который означает логически осмысленную операцию, что может осуществляться только полностью. Детальнее в цифровой валюте. На протяжении уже нескольких месяцев биржи выступают за рассмотрение целесообразности банковского запрета. В это время Bithumb сказал, что:

"будет взаимодействовать с индийским правительством для создания регулируемой биржи." 

Чтобы укрепить свои позиции на рынке, Bithumb будет сотрудничать с  местными биржами криптовалюты, а также финансировать новые стартапы. Соучредитель и управляющий директор Bithumb Хавьер Сим сообщил, что биржа представит новые инициативы для индийских трейдеров:

 “Мы открыты для общения с регулирующими органами, работая с ними, чтобы стать регулируемой биржей. Мы являемся сильным брендом из Кореи и не участвуем в нерегулируемой или незаконной торговле.” 

Также Bithumb Global запускает торговую платформу для русскоязычных пользователей с поддержкой всех сервисов на русском языке. 

  • Суд обязал корейскую криптобиржу Coinone выплатить частичную компенсацию за убытки, возникшие в результате хакерского взлома учетной записи клиента. Сумма компенсации составила около 50 000 долларов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость