Ютубер: вывод 8 трлн токенов-мемов SHIB с бирж отнюдь не бычий сигнал

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютный ютубер ClayBro развеял волнения среди членов сообщества монеты-мема Shiba Inu после того, как с бирж было выведено более 8 триллионов токенов SHIB.

В частности, он опроверг распространённые высказывания о том, что перемещение активов с бирж является бычьим признаком, в то время как переводы на биржи сигнализируют о продаже.

ClayBro утверждает, что вывод токенов на сумму около $88 млн в данном случае следует считать медвежьим знаком. Он может говорить об обеспокоенности инвесторов тем, что централизованные биржи обанкротятся.

По словам блогера, больше всего сообщество должны волновать не выведенные токены, а тот факт, что Shiba Inu привлекает больше внимания. Свои слова он подкрепил тем, что объём поисковых запросов по проекту увеличился, как и объём торгов SHIB.

Ютубер объяснил, что положительному восприятию проекта способствуют два катализатора. Во-первых, возросшее доверие к рынку криптовалют, что привело к установлению новых годовых максимумов.

Во-вторых, сжигание монет Shiba Inu на Shibarium сокращает количество токенов в обороте, даже, несмотря на то, что последнее время скорость сгорания резко снизилась.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость