Юрист Grayscale не сомневается в одобрении Ethereum-ETF

Делитесь и голосуйте:

Главный юрист Grayscale Крейг Салм считает, что спотовые Ethereum-ETF одобрят, несмотря на «возможное» отсутствие взаимодействия между Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) и эмитентами.

«Я не думаю, что отсутствие взаимодействия со стороны регуляторов должно свидетельствовать о том или ином результате […] Лично меня это не отпугивает, и я считаю, что Ethereum-ETF должны быть одобрены», — написал Салм в своем X (ранее Twitter).

Кроме того, юрист заявил, что за несколько месяцев до утверждения спотовых биткоин-фондов «было проработано» много вопросов, касающихся Ethereum-ETF.

«Во многих отношениях SEC уже приняла участие в процессе, и эмитентам просто нужно сделать не так много на этот раз. […]», — сказал представитель Grayscale.

Крейг Салм добавил, что инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде спотового Ethereum-ETF. Аргументы для утверждения продукта так же сильны, как и в случае со спотовыми биткоин-ETF, подытожил юрист.

Напомним, ранее СМИ о проверке швейцарской некоммерческой организации Ethereum Foundation неизвестным государственным органом.

Также недавно Комиссия по ценным бумагам и биржам США принятие решения по спотовому Ethereum-ETF от Ark 21Shares, Hashdex и , а также фьючерсного Ethereum-ETF от .

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость