«Это только начало»: CEO PayPal сообщил о планах компании добавить больше цифровых валют

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор PayPal Дэн Шульман отметил недавно анонсированный криптовалютный сервис во время обсуждения финансовых финансовых результатов компании за третий квартал. Он подчеркнул, что компания намерена добавить больше цифровых валют в будущем, пишет The Block.

«Это только начало возможностей, которые мы видим. Мы сотрудничаем с регулирующими органами над принятием новых форм цифровых валют», ? cказал Шульман.

Ранее он отмечал, что криптовалютный сервис будет стимулировать глобальное использование виртуальных валют и подготовит клиентов к «цифровым валютам центральных банков (CBDC) и корпораций».

По мнению Шульмана, принятие CBDC ? «это вопрос того, когда и как они будут реализованы, а не если»: «Я думаю, что наша платформа с цифровыми кошельками и масштабом, который у нас есть прямо сейчас, может помочь сделать эти валюты более полезными. Наша роль в этом может варьироваться от взаимодействия между кошельками, между самими валютами и, что важно, в нашей торговой сети».

Шульман отметил, что «пользователи PayPal очень хотят, чтобы мы предлагали им эти возможности», а доступ к криптовалютному сервису был расширен до «10% нашей базы пользователей». Он добавил, что спрос на сервис «в два или три раза превышает наши ожидания».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость