Эта криптовалюта наиболее популярна в соцсетях

Аналитическая компания LunarCRASH опубликовала рейтинг криптовалют с наибольшей активностью в социальных сетях.

Он учитывает как общий объём публикаций в социальных сетях, касающихся отдельных криптовалют, так и общую вовлечённость. Также отслеживаются другие параметры, например, количество общих ссылок, количество активных пользователей, настроения и объём спама.

Результатом стал рейтинг, который обновляется в режиме реального времени, а самые интересные результаты публикуются в официальном аккаунте в Твиттере.

Сегодня криптовалютой дня стала XRP, в то время как Chiliz и Frontier зафиксировали значительный рост по сравнению со вчерашним днём — объём упоминаний в социальных сетях Chiliz увеличился на 4018,9%, по Frontier — на 859,5%.

Что касается еженедельного объёма, следует отметить MANTRA DAO с +37,39% ростом публикаций в социальных сетях, +31,05% к вовлечённости и + 30,00% среднего количества активных пользователей в час.

Если говорить о месячном объёме, то Polkadot имеет 82 137 упоминаний, 120 020 879 взаимодействий, 1542 активных пользователей в день и 65% «бычьих» сообщений.

XRP сегодня может похвастаться 3017 постами в социальных сетях, 5896381 взаимодействиями и 124 средним числом активных пользователей в час.

Два других упоминания относятся к криптовалютам, получившим лучший результат в так называемом Galaxy Score™ и AltRank™ LunarCRASH. Наивысший показатель Galaxy Score™ продемонстрирован VeChain — 77/100, что указывает на бычью активность в социальных сетях и на рынках.

Кроме того, зафиксирована очень высокая оценка цены (Price Score) в 4,7 из 5 и отличный коэффициент влияния — 3,9 из 5. Социальные настроения составили 3,6/5, а рейтинг корреляции — 3,2/5.

Что касается AltRank™, то здесь вперёд вырвалась Zilliqa (ZIL), опережая XRP, Bancor (BNT), Nem (XEM) и Cardano (ADA).

Zilliqa также доминирует в рейтинге социального доминирования криптовалюты с объёмом торгов ниже $ 100 миллионов долларов, обойдя DigiByte и Chiliz.

Государство и общество